Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
46 users added to their Favorites
19 m2
Total area1.0 km
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Номер от 16 до 18 кв.м., состоящий из комнаты-спальни, коридора, туалетной комнаты и балкона. Мебель в номере – две односпальные кровати поставленные вместе либо раздельно, двухместный малогабаритный диван для размещения двух человек (если дети разнополые предлагается раскладушка), шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик. Туалетная комната в номере – душ, сан. узел, раковина. Техника – телевизор, холодильник, сплит-система. На полу половое покрытие. Пастельное белье белоснежное высокого качества, выдаются полотенца по 2 шт. на человека и пледы. Окна в номере пластиковые, оформлены шторами.
Дополнительно может быть выдана детская кроватка для ребенка.
BREAKFAST (complex): not included
DINNER (complex): not included
SUPPER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Liliya
August 2024
Liliya
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Из плюсов хорошее расположение. До Паралии 2 минуты пешком. Есть столовая.
Disadvantages:
За 8 дней пребывания в гостевом доме 4 из них прибрались в номере - выкинули только мусор. Возле бассейна при входе стоит контейнер забитый до верху мусором, повезло что балкон выходил на другую сторону. Парковки нет, нужно ехать от гостевого дома и ставить на платную парковку, что очень не удобно. В номере на 4 человек 2 односпальные кровати и диван (который оказался сломан) - не разбирается. Столовая есть, но еда не вкусная и маленький выбор. На балконе стул и табуретка-что крайне не удобно.
Пользователь скрыл свои данные
September 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2023
10th of September 2023
Advantages:
Есть возможность заказать питание в отеле, но мы за эти же деньги питались белее разнообразно в кафе неподалёку. Есть балкон, но он выходит на торец здания напротив (метра 4)
Disadvantages:
До моря минут 10-не критично. Своей стоянки нет: платная недалеко. Бассейн маленький, чисто для детей находится напротив стоянки машин, второй похож на большую ванную (ещё меньше) сзади дома. В номере облезлые шторы, грязные обои, плохо убрана туалетная комната,сиденье для унитаза похоже из фикс прайса. В номере нет ни одной чашки и тарелки. Кондиционер не переключается на изменение температуры (выключается выдергиванием из розетки), и всё это за почти 3000 сутки.
Mariya
August 2023
Mariya
August 2023
23d of August 2023
Advantages:
Всё понравилось.
Vitaliy
July 2023
Vitaliy
July 2023
23d of July 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3