Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 4
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 9:00
Номера евростандарт - бюджетное размещение, все номера оборудованы кондиционер, телевизор плазма 32 дюйма, санузел, холодильник, отопление, центральная канализация, фильтры на воде, аварийное освещение, скоростной вайфай, современный ремонт, завтрак включен в стоимость проживания, анимация-занятия с детьми, вечерние развлекательные программы для родителей с детьми проводятся регулярно на территории гостиницы.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
8,7August 2024
Aleksandr
8,7August 2024
12th of September 2024
Advantages:
Хорошее место. Закрытый двор, тихо, уютно. Своя столовая, повар хорошо готовит.
Disadvantages:
Реальность не соответствует фото., был забронирован 2х местный номер, а поселили в семейном на 4 места такой же площади.. Вся комната в кроватях. Вселился вечером, поздно, не до споров. Но в этих местах это в порядке вещей. Махнул рукой.
Mur lya Mur, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Номер был предоставлен четырёхместный для заселения, цена была как за двухместный номер, мы соблюли все ценовые параметры размещения.
Svetlana
10,0August 2024
Svetlana
10,0August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Очень приветливый персонал, прекрасное расположение (5-7 мин до Паралии), вкусная еда
Mur lya Mur, хозяин жилья
Благодарим ,ждём вас ещё...спасибо
Пользователь скрыл свои данные
9,3August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Очень вкусные обеды по хорошей цене, вкусные завтраки, которые уже включены в стоимость проживания. Приятные душевные люди, шли навстречу по любым вопросам, раннее заселение, все приборы исправно работали.
Disadvantages:
Далеко от моря, утром и вечером сходили и дневная цель по шагам закрыта)) хотелось бы, чтобы был шкаф и вешалки
Mur lya Mur, хозяин жилья
Шкафы есть у нас в других номерах ,вы отдыхали в бюджетном размещении ,к сожалению эти номера не предполагают бельевых шкафов ...будем рады в следующий раз предложить вам другую комплектацию номеров, спасибо за отзыв ,благодарим