Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
25 m2
Total area1 from 2
Floor2.6 km
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Друзья!
Приглашаем вас комфортно отдохнуть в нашем уютном гостевом доме Анисья, вдали от суеты и шума центральных улиц.
Вам обеспечен здоровый сон, так как ночью вас не разбудит грохот музыки.
Днём для вас бесплатно работает 6-тиметровый стационарный подогреваемый бассейн и лаунж - зона на верхней террасе с лежаками и зонтами.
А также бар с прохладительными напитками, снэками и мороженым.
2 просторные общие кухни со всем необходимым.
Бесплатный wi-fi.
Большой двор, благоустроенная территория, много зелени и цветов!
Возле каждого номера столик со стульями, где вы можете отдохнуть всей семьей.
Бесплатно предоставляется мангал, решётка, шампура.
Отдельно выделенная зона для курения.
Рядом с домом большая бесплатная парковка для машин под видеонаблюдением!
Велопрокат на территории. Организовываем спортивные мероприятия: кайтсёрфинг, пляжный волейбол, пляжный теннис, бадминтон.
Индивидуальные и семейные экскурсии по самым интересным локациям.
Посёлок Витязево расположился посреди живописных дюн заповедника «анапская пересыпь». Тут вас ждёт прекрасный широкий песчаный пляж, умеренный климат, яркое солнце и доброжелательные люди. Море ласковое и безопасное для детей. Каждый день приплывают дельфины с семьями.
Трансфер с жд вокзала, аэропорта, автовокзала.
Индивидуальный трансфер дом моря.
Расположение: мы расположены в центральной части Витязево на улице пионерской, 2. Рядом с домом: соленый лиман с лечебными грязями, продуктовые магазины, супермаркет, павильоны с местными фруктами и овощами. До моря 30-35 минут пешком. По дороге к морю находятся: бульвар-набережная "паралия" со множеством кафе и ресторанов, палатки с сувенирами, большой аквапарк и аттракционы для детей и взрослых. Инфраструктура курортного поселка очень развита, здесь вам предложат большой выбор туристических маршрутов и экскурсий.
Размещение и питание: для вас в этом году обновлены и обустроены две кухни для самостоятельного приготовления пищи, полностью оборудованные: газовая плита, холодильники, столы, набор посуды, чайники, сковородки, кастрюли и тд. Горячая и холодная вода бесперебойно. Предусмотрены места для стирки и сушки вещей. Есть гладильная доска и утюг. Бытовые вопросы решаются быстро и без проблем.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet