Гостевой дом "Иринаки" предлагает гостям номера категорий "стандарт" и "эконом". Всего 9 номеров и это выгодно отличает нас от больших отелей.
Чистота, радушие и уют - залог Вашего хорошего отдыха и наши приоритеты.
Дорога к морю по зеленой аллее мимо бювета с минеральной водой, различных магазинчиков, кафе, столовых, рынка и парка с аттракционами прогулочным шагом занимает всего 15 минут.
В 5 минутах от нас магазин "Пятёрочка", детский досуговый центр и конечная остановка автобусов на дикий пляж "Тартуга".
В 15 минутах от нас и "Паралия", где каждый может найти развлечения на
…
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Viktoriya
September 2024
Viktoriya
September 2024
26th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kirill
August 2024
Kirill
August 2024
9th of September 2024
Advantages:
Всё понравилось,море близко парковка во дворе,цены приемлемые отдыхали с ребёнком всё хорошо спасибо Ирине!!!
Irinaki, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Sergey
August 2024
Sergey
August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Очень гостеприимная хозяйка. Заселили сразу по приезду. Комната чистая. Фото соответствуют. Всё понравилось.
Irinaki, хозяин жилья
Спасибо большое за хорошую оценку и добрые слова. Приезжайте, всегда буду Вам рада! С уважением, Ирина
Kseniya
August 2024
Kseniya
August 2024
30th of August 2024
Disadvantages:
Если вы хотите провести ваш отпуск без ежедневных скандалов и негатива, и обысков в вашем номере, советую не заселяться в этот гостевой дом. Особенно не везет номерам без удобств, расположенных возле хозяев, т. к. к ним особое внимание и, соответственно, больше претензий. Ограничения по возрасту при заселении не стоят, но хозяева, видимо, не знают, что маленькие дети могут кричать при укладывании ночью. Как итог, утром на пороге Ирина чуть ли не кричала, что наши дети в час ночи кричат на улице и мешали спать другим, хотя, по факту, в половине двенадцатого ночи все дети уже сладко спали в кроватках. В гостевом доме особенно негативно настроены на детей, вашего ребенка будут обвинять во всем, лишь бы вы оплатили ремонт, вызов мастера. После первого обвинения в сторону моего сына я действительно думала, что, возможно, мой 4-х летний сын и мог погнуть трубы от кондиционеров, конечно, не знаю, тогда какой силой он должен обладать. Но все стало на свои места, когда я узнала, что чужих детей также обвинили, якобы они отрывают клеенку на кухне, видимо, хозяйке хотелось купить новую клеенку на стол за счет жильцов. В нашем номере вся мебель и сантехника держались на честном слове, что, видимо, удобно для хозяйки, как говорится, если при вас сломалось - оплачивайте сами. Как и получилось у нас с разбитым зеркалом в ванной: мой муж случайно задел стеклянную полочку, прикрепленную к зеркалу, как итог, она оторвалась с куском зеркала. Как? Мы сами не поняли. Пришлось покупать новое зеркало самим. Под конец проживания претензии достигли максимального маразма - нас обвинили, что с общей кухни пропадают вилки и ложки. Хозяйка лично утром пришла к нам проверять, лежат ли у нас в номере лишние ложки и вилки, и без приглашения ввалилась в номер, осматривая все поверхности в поисках вилок, учитывая, что в нашем номере положено наличие посуды на 3 персоны. Естественно, никаких лишних предметов у нас не было, а вот ощущение, что нас держат за каких-то воров, отвратительных по качеству вилок, было. И это не все ситуации, которые были за 10 дней. Столько скандалов и явного неуважения к гостям мы не видели никогда. Будьте осторожны, друзья!
Irinaki, хозяин жилья
Ксения, я даже рада, что вы написали такой подробный отзыв. Люди адекватные прочитав его сделают свои выводы и оценят в том числе и вас! А вам советую смотреть за маленькими детьми, поменьше пить и соблюдать элементарные нормы поведения. На вас жаловались другие гости, и я ни разу не кричала на вас, а только сделала вам замечание. Отдыхайте так, чтобы не мешать отдыхать остальным!
Andrey
August 2024
Andrey
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Отдохнули с семьей на отлично.Все соответствует описанию и фото.Чисто,уютно,кондиционер работает отлично, в номере комфортно.Огромное спасибо хозяйке Ирине,за теплый прием.На следующий год обязательно приедем.
Irinaki, хозяин жилья
Андрей, спасибо большое за добрые слова! Буду рада видеть Вас вновь своими гостями! Сонечке привет!