Гостевой дом находится на основной улице живописного курортного поселка Витязево, улице Черноморской. Расположение идеальное по инфраструктуре: рядом есть магазины и кафе, а также, в плане транспортной доступности, рядом с гостевым домом расположена остановка общественного транспорта. Если вы на своей машине, вы сможете ее оставить на стоянке гостевого дома бесплатно (вместимость до 10 машин). До пляжа можно дойти неспешным шагом за 30 минут, на машине всего 10 минут.
На территории гостевого дома расположены: оборудованная зона барбекю со всем необходимым для приготовления блюд,
…
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
9,3October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3October 2025
8th of November 2025
Advantages:
все замечательно.Кухня находится на 2 этаже,все есть для комфортного проживания.
Lion Castle, хозяин жилья
Антон, спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем гостевом доме.
Galina
9,3October 2025
Galina
9,3October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Хороший хозяин, хорошее расположение
Yeseniya
8,7October 2025
Yeseniya
8,7October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Хорошо
Lion Castle, хозяин жилья
Есения, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.
Irina
10,0September 2024
Irina
10,0September 2024
28th of September 2024
Advantages:
Очень чисто, всегда есть горячая вода, напор хороший, холодильник хороший, плазм телевизор. Очень хорошая горничная, я приехала раньше, разрешила оставить вещи. Есть утюги, можно постирать. Бельё постельное чистое и очень мягкое, очень чистые коридоры и лестницы. Есть кухня, на улице мангал, бассейн для детей, никто не мешает, тихо.
Disadvantages:
Единственное- не удобная кровать, пришлось подстилать под спину коврик, который я купила, чтобы загорать, он твердый, не хватает пуфика у зеркала, вешалок при входе для вещей. А в остальном мне понравилось.
Dmitriy
4,7September 2024
Dmitriy
4,7September 2024
18th of September 2024
Advantages:
Заселились вовремя, к хозяину вопросов нет, человек хороший, но бизнес свой упускает из-за женщины которая должна убираться и следить за порядком.
Disadvantages:
Написано в здании не курят, а так как я не курю это критично. Как итог вонь табаком в номерах. Про уборку молчу, женщина которая должна это делать ясно дала понять что убирайтесь сами и при выезде должна быть чистота. Матрасы отдельная тема, там торчат пружины. Жили две недели и за это время нам не дали сменить постельное бельё. При просьбе это сделать была агрессия. И поверьте не мы одни такие. Итог проживания это уровень хостела. На картинке красиво, а по факту хлам. Фото не делал так как на это потом смотреть совсем нет желания. Не советую никому.