Гостевой дом располагается в 15 минутах неспешным шагом от моря. Для удобства гостей предоставляется полный набор всех необходимых удобств (кондиционер, холодильник, тв, интернет, санузел). Заселение в гостевой дом производится круглосуточно. Близость от жд вокзала и аэропорта экономит значительно время при размещении.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Regina
10,0April 2026
Regina
10,0April 2026
23d of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
9,7April 2026
Sergey
9,7April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Комнаты все разные, досталась комната в темнокрасном цвете, с плотными шторами. Есть холодильник и балкон. На балконе два пластиковых стула и приятно заливает солнцем весь день. Санузел опрятный, душевой поддон со шторкой мне более удобный чем душевая кабина. В комнате одна двухспальная кровать и две односпальные. Удобно для семьи с двумя детьми. Есть кондиционер. Обязательно приеду ещё!
Disadvantages:
Конечно есть немного недостатков. Кухня находиться на втором этаже и там можно только приготовить, а трапезничать в номере. Для многих это не минус. Готовить мы не собирались, т. к. есть много столовых, пицерий и шаверм в округе и даже на 1 этаже здания, но мы приехали в апреле и ничего из этого не работало, рядом есть пятёрочка и магнит, в номере не было чайника, нам его дали позже. Без него очень трудно. Так же унитаз стоит на постаменте и звукоизоляция не ахти. В остальном цена-качество изумительное. Да и минусы в основном у женской половины.
Mariya
10,0March 2026
Mariya
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
всё понравилось. чисто, администратор всегда на связи и готова решить любой вопрос, Юлия просто умничка!
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Понравилось абсолютно всё!
Mariya
9,7March 2026
Mariya
9,7March 2026
27th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7